Paar geflügelte Engelsköpfe,
Mitte 20. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, ca. 22 x 20 cm, Aöters- Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:10
EUR 120.-
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.12.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |