Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Specialist: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:24
EUR 85.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.12.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |