Der sterbende Gallier
, patinierter Bronzeabguss nach einer antiken Marmorskulptur im kapitolischen Museum in Rom, spätes 19. Jh., starke Altersspuren partiell abgerieben und in späterer Zeit sowohl im Sockel als auch in der Seite, vermutlich im Zuge einer Umadaptierung zur Tischlampe, durchlöchert
16.12.2019 - 10:06
EUR 130.-
EUR 100.-
Der sterbende Gallier
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT