Figurengruppe "die Siegreiche"
, KPM Berlin, Porzellan weiß glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, fachmännisch restauriert, Sockel bestoßen
16.12.2019 - 10:10
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |