Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, 2 Studien "männliche Akte", undeutlich signiert "T. Woiry", jeweils datiert "1826", Rötelzeichnungen auf Bütten, je ca. 31,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
16.12.2019 - 10:12
EUR 120.-
EUR 120.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |