Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
, "weiblicher Akt ein Buch lesend", signiert "H. Wallic",Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30x 40 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:32
EUR 80.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lots from other auctions
- Diamant Farbstein Collier
- Brillantomegacollier
- Doxa