Ausziehtisch
in der Art des Biedermeierstils, unter Verwendung älterer Teile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, dunkelbraun gebeizte Nußholzausführung auf Messingrollen mit 2 losen Vergrößerungsplatten und einem zusätzlich einschraubbarem Stützfuß, ca. 82 x 119/257 x 99,5 cm, Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 10:46
EUR 600.-
EUR 600.-
Ausziehtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |