Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Badende", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:52
EUR 360.-
Künstler Mitte 20 Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |