Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien), "weiblicher Torso", signiert und datiert "Ambrosi 1923", lavierte Rötelzeichnung, ca. 60 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspurem, löchrig, im unteren Bereich mit Wasserschaden, Glas gesprungen
16.12.2019 - 10:53
EUR 260.-
Gustinus Ambrosi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |