Martin Gubo*
(geb. 1967, lebt und arbeitet in Wien), 2 weibliche Akte, zum einen ein Aquarell auf Papier (signiert u. datiert "M. Gubo, 09), ca. 49 x 39 cm Passepartout in Kunststoffrahmen und dieses Motiv, variiren, digital bearbeitet als Fine Art Pigment Print auf Hahnemühle Büttenpapier, signiert und datiert "M. Gubo" Nummer 3 von 5 nummerierten Exemplaren, ca. 99x 69 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:56
EUR 500.-
Martin Gubo*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |