Ella Basanel*
, (lebt und arbeitet in Wien), "liegender weiblicher Ak" signiert und datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 49 cm, Passepartout, Kunsstoffrahmen
16.12.2019 - 11:06
EUR 300.-
Ella Basanel*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |