Russischer Künstler 20. Jh.
, "weiblicher Halbakt", kyrillisch signiert "Sergei Sidrov", Öl auf Platte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:08
EUR 400.-
Russischer Künstler 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |