Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), rückseitig betitelt, bezeichnet und mit einem Nachlassstempel versehen "Das Erwachen der Eva", R. A. Jaumann, Nachlass Rudolf Alfred Jaumann", Mischtechnik auf Karton, ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:15
EUR 200.-
Rudolf Alfred Jaumann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |