Rechteckiger Beistelltisch,
wohl England Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell mit seitlichem Sprossendekor, mattiert, profilierte Platte mit verglaster Bildeinlage, "Englische Küstenlandschaft", Aquarell auf Papier signiert L Mayor, ein Zwischenfach, Höhe= 73,5 cm, Breite= 67 cm, Tiefe= 36 cm, gepflegter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:04
EUR 320.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.12.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |