Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:05
EUR 240.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.12.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |