Ö Ausgabe 1850 Briefstück - "FELDKIRCH/20. MAI" Zweizeiler 2x auf 3er-Streifen 3 Kreuzer karminrot Type Ia Hp,
frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer, F
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
27.12.2019 - 15:18
EUR 90.-
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.12.2019 - 15:18 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 09.12. - 27.12.2019 |
Lots from other auctions
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,