Cloisonné Deckeldose, China 18. Jh.
farbiger Lotus Dekor auf violettem Grund, Höhe 4,8 cm, Dm. 9,5 cm, Deckel restauriert, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
16.12.2019 - 15:19
EUR 3,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |