Vier Masken-Netsuke,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, halbplastisch geschnitzt, Dm. 5,5 cm, signiert, mit Anhängermontierung Unterliegt dem Artenschuzt (ASA)
Specialist: Regina Herbst
16.12.2019 - 15:29
EUR 280.-
Vier Masken-Netsuke,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.12.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |