Liegender und sitzender Hund,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 27 cm, Länge 45 cm, unterglasurblaue Marke, undeutlich signiert, restauriert
Specialist: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:10
EUR 260.-
Liegender und sitzender Hund,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2019 - 15:10 |