Reliefteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Dm. 21,1 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1824/50
Specialist: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:18
EUR 150.-
Reliefteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2019 - 15:18 |