Künstler 19. Jahrhundert,
Eichenwald, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, 37 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:22
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert,
Auction: | Paintings |
Date: | 17.12.2019 - 10:22 |
Lots from other auctions
- Berliner Tafelaufsatz
- ** - Österreich 1922/1930 Nr.418-24A (Komponisten),
- Nomos Glashütte Lambda