Nachahmer des Cornelis de Heem
Ein Blumen- und Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 66 x 58 cm, gerahmt
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:51
EUR 500.-
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 17.12.2019 - 10:51 |