Brillant-Damenring
Gold/Weißgold 585, Saphir, Brillanten sternförmig gefasst, ca. 9,3 gøg9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:08
EUR 380.-
Brillant-Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |