Edwin Douglas
(British 1848-1914) zugeschrieben Edler Hengst in Pferdebox, monogrammiert und datiert mittig rechts: ED 1882, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 51 cm, Retuschen, Krakelee, Randbereich mit einigen Abriebstellen, Holzrahmen mit Metallschildchen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:12
EUR 600.-
Edwin Douglas
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |