Niederländische Schule um 1600
Der Weg des kreuztragenden Jesus nach Golgotha mit der Hl. Veronika, Simeon, der Hl. Mutter Maria und der Hl. Magdalena sowie römischen Soldaten, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 72,5 x 104 cm, alt restauriert, schwarzer Holzrahmen Ruf 2.600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:16
EUR 2,600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |