August von Rentzell
(Mariawerder 1810-1891 Berlin) Die Wahrsagerin, signiert und datiert unten links: A. von Rentzell pinx. 1852, Öl auf Leinwand, ca. 27,5 x 35,5 cm, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, minimale Lagerschäden Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:19
EUR 1,000.-
August von Rentzell
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |