Josef Wenglein
(München 1845-1919 Bad Tölz) Kühe an der Tränke bei Gewitterstimmung auf der Alm, signiert und datiert unten rechts: J. Wenglein 1876, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 72 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 1.800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:20
EUR 1,800.-
Josef Wenglein
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |