Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:25
EUR 200.-
Adolf Albin Blamauer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |