Menter, datiert 1884
Portrait eines Bauern mit Pfeife, signiert und datiert rechts: Menter 1884, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 45 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt, Farbfehlstellen mit teilweise sichtbarer löchriger Leinwandstruktur, Leinwanddelle unten mittig
19.12.2019 - 15:27
EUR 220.-
Menter, datiert 1884
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |