Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 68,5 x 54 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:41
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |