Spiegel im Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, geschwungene hochrechteckige Rahmung mit Blüten- und Rocaille-Dekor, fleckiges Spiegelglas, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:42
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |