Ignaz Schönbrunner
(Wien 1871-nach 1943) Stillleben mit Zyklamen und Teegeschirr, signiert oben rechts: Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand, auf Presskarton, ca. 70 x 99 cm, Rahmen mit einigern Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:43
EUR 450.-
EUR 400.-
Ignaz Schönbrunner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |