Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Landschaft auf Santorin, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)78, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 1978 und Inventarnr. 421, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:47
EUR 500.-
Franz Lettner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:47 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-