Leopold Kudernatsch
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Almhütte vor Gletschermassiv, signiert unten rechts, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:50
EUR 200.-
Leopold Kudernatsch
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |