Diamant Opalring
Rosegold 585, Diamantrauten in Silberfassungen zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, RW 49, Gebrauchsspuren øx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
EUR 150.-
Diamant Opalring
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 09.01.2020 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 08.01.2020 |