Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert: 8.4.(19)83, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 46 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:02
EUR 160.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:02 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 120.-