Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Sonnenblumen vor Alpenlandschaft, signiert: Gerlach., Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:02
EUR 550.-
Georg Gerlach *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:02 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923