Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Je t'aime, Lithographie in Farbe, Stempelsignatur der Künstlerin: Niki de Saint Phalle, im Stein signiert, datiert und bezeichnet, rückseitig Etikett mit Bezeichnung und Nummerierung: 3282, Paris 1971, Prägestempel des Herausgebers: euroart, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, gebräunt, angestaubt, WVZ Chenivesse/Kühn 6
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:10
EUR 300.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:10 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-