Maler um 1900
Herrenporträt, rechts unten signiert: Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt, Kratzer
27.12.2019 - 15:10
EUR 80.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:10 |
Location: | Linz |