Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Zwei Zecher, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
EUR 160.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |