Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Schild Ernte am Neusiedlersee, signiert: A. Peschka, datiert: 1933, betitelt, braune Pastellkreide auf Papier, ca. 32,5 x 50 cm, rechts oben Fleck
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:30
EUR 260.-
EUR 260.-
Anton Emanuel Peschka
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2019 - 15:30 |
Location: | Linz |