Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska) "San Lugano bei Bozen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet Hans Maurus, Rottach Egem, Öl auf Leinwand,100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:08
- Price:
EUR 2,490.-
Hans Maurus
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.01.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 650.-