Elisabeth Wawrzonek
(Österreichisch um 1900) Fürstenbrunn bei Salzburg, monogrammiert unten llinks: E. W., rückesitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 27 x 19 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:14
EUR 100.-
Elisabeth Wawrzonek
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |