J. Durocher, um 1900
Bildnis einer eleganten Dame mit Blumenhut links signiert: J. Durocher Gouache auf Bein(?), Durchmesser ca. 6 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:19
EUR 200.-
J. Durocher, um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |