Wandkonsole, Frankreich, 20. Jahrhundert
geschweiftes Schmiedeeisengestell, schneckenförmig ornamental geziert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, florales Dekor, teilweise schwarz und grün gefasst sowie vergoldet, halbrunde schwarze Marmorplatte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:37
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |