Ernst Kühlbrandt *
(Kronstadt, Siebenbürgen 1891-1975 Verden a. d. Aller) Brauner in Koppel, betitelt unten rechts: Smoky, signiert unten links: E. Kühlbrandt, datiert: (19)64, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:42
EUR 240.-
Ernst Kühlbrandt *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:42 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |