Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Puch bei Salzburg mit Gebirgspanorama, signiert unten rechts: F. Kulstrunk, rückseitig mit Widmung, datiert: 1928, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:44
EUR 300.-
Franz Kulstrunk
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |