Unbekannter Aquarellist, 19. Jahrhundert
Brunnen vor dem Neuhaus in Berchtesgaden, schwer leserlich beschriftet unten mittig, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder fleckig
02.01.2020 - 15:52
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:52 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |