Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Festessen unter dem Christbaum, mit Bleistift signiert unten rechts: Heinz Stangl, bezeichnet: Fröhliche Weihnachten 1960, Radierung, ca. 20,8 x 19,5 cm, Blatt ca. 29 x 25 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:54
EUR 120.-
Heinz Stangl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:54 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |