Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Bethanien in Israel, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)89, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:55
EUR 300.-
Robert Hammerstiel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.01.2020 - 15:55 |
Exhibition: | 27.12. - 02.01.2020 |
More objects by this artist
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 160.-
Lots from other auctions
- Kleiner Weihwasserbehälter,
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct